Логотип



Наша студия разработала сайт для «Алеф-Банка»

24.12.2020

Наша студия разработала для АО АКБ «Алеф-Банк» новый сайт – https://alefbank.ru/.

Задача студии заключалась в разработке с нуля нового дизайна и выполнении всех работ по верстке, программированию и запуску сайта на новой cms-системе. В результате мы сделали достаточно строгий и деловой дизайн со всеми современными интернет-сервисами, включая продуманные формы онлайн-заявок и различные депозитные и кредитные калькуляторы.

Новая Главная страница сайта банка – это одновременно и точка входа, и приветствие, и витрина услуг банка. Клиентов встречает большой и стильный красочный баннер, немного ниже – «витрина» с подборкой актуальны предложений для клиентов виде небольших информативных мини-баннеров. Еще дальше – Специальные предложения, блок Новостей и в конце вторичная информация и контакты. В результате главная страница не кажется перегруженной, а все услуги можно найти в раскрывающемся меню, которое легко увидеть и которое не мешает просмотру страниц.

Для каждого регионального офиса банка была разработана своя версия сайта, которая показывает доступные для клиентов услуги в соответствии с геолокацией или выбором клиента. В частности, если воспользоваться кредитным калькулятором, то при клике «Оставить заявку» все расчеты будут сохранены и система автоматически отправит их вместе с контактами клиента на email ответственного сотрудника регионального офиса.
То же самое относится и к выбору офисов и банкоматов – точки обслуживания отображаются на интерактивной карте в зависимости от местоположения пользователя.

Сайт «Алеф-Банка» является адаптивным: он корректно показывается на всех мобильных устройствах и платформах, и, конечно, это обязательное требование для любого современного интернет-проекта. Версия для слабовидящих и англоязычный вариант – еще очевидные достоинства нового сайта.

Прочитать отзыв клиента.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →