Логотип



Мы разработали сайт денежных переводов Granat

25.03.2021

Мы разработали сайт для системы денежных переводов Granat - https://granatpay.ru/.  Это проект лендинговой страницы для банка «МБА-МОСКВА».  

Банк «МБА-МОСКВА»  создан для развития торгово-экономических взаимоотношений Азербайджана и России, его задачами является обслуживание большого числа проживающих в России выходцев из Азербайджана, а также реализация межправительственных соглашений. Для этих целей банк использует систему денежных переводов Granat, которая помогает осуществлять взаимные переводы между Россией и Азербайджаном.

Задача нашей студии заключалась в разработке с нуля нового дизайна и выполнении всех работ по верстке, программированию и запуску сайта Granat. Стоит отметить несколько ключевых требований, поставленных заказчиком. Первое из них - реализовать лендинг с использованием технологии Mobile First, которая подразумевает, прежде всего, ориентацию на аудиторию мобильных пользователей. Другое, не менее важное условие, управление всеми кнопками, ссылками и блоками через административную панель сайта не прибегая к html-коду.  То есть контент-менеджер или уполномоченный специалист банка может вносить необходимые изменения и для этого не нужно специальных знаний.  Наличие визуального редактора это еще одно преимущество сайта: можно удобно и быстро отформатировать и внести изменения в содержание.

Лендинговая страница Granat  имеет онлайн-калькулятор денежных переводов  для разных валют, расчет можно сохранить в PDF-файле. Сайт доступен на русском и азербайджанском языках. Мы не только выполнили весь дизайн и все технические работы по верстке, но и запустили сайт на хостинге  заказчика.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →