Логотип



Наша студия разработала сайт для банка "Кремлевский"

11.01.2019

Наша студия Armexdesign разработала для банка "Кремлевский" новый сайт - http://www.kremlinbank.ru/.

Перед специалистами студии стояла задача создать с нуля новый сайт банка и выполнить все необходимые работы по дизайну, верстке и программированию. 

В результате работы над проектом дизайнеры студии предложили деловую и достаточно строгую концепцию сайта, которая наиболее полно отражает идеологию банка. Были подобраны баннеры и визуальный ряд красочных изображений, хорошо перекликающихся с логотипом и фирменными цветами банка. Все основные разделы сайта, точнее, их мини-баннеры, отображаются на главной странице, и клиентам легко попасть на нужные страницы. На всех страницах сайта отображаются быстрые ссылки с наиболее популярными запросами клиентов. 

Для сайта разработаны различные интернет-сервисы, включая удобные формы онлайн-заявок.

Сайт банка "Кремлевский" является адаптивным: он работает на всех мобильных устройствах и платформах, и это обязательное требование для любого современного интернет-проекта. 

Сайт работает на удобной в управлении системе ABO.CMS Bank, которая представляет из себя коробочный продукт с набором различных программных модулей. Управление  сайтом осуществляется через удобный административный интерфейс панели управления, поэтому сотрудники банка, отвечающие за сайт, могут самостоятельно управлять контентом: добавлять и удалять страницы, редактировать новости, изменять продукты и услуги. Ознакомиться более подробно с функционалом ABO.CMS Bank можно на сайте http://cms.site4bank.ru/.

Прочитать отзыв о  нашей работе можно здесь.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →