Логотип



В студии Armexdesign завершили разработку сайта для банка «Евростандарт»

30.11.2016

Специалисты Armexdesign закончили разработку  корпоративного сайта для банка «Евростандарт».  Новый сайт представляет собой  современный интернет-ресурс финансового учреждения: яркие и крупные динамические баннеры встречают посетителей сайта; лаконичное и краткое меню сразу ориентирует  посетителей сайта; курсы валют, блок новостей, удобная поисковая строка – все это демонстрирует клиентоориентированный подход банка.

В главном меню каждый элемент имеет выпадающее подменю, с которого удобно перейти вглубь ресурса непосредственно на нужную страницу – будь то текущие счета для частных лиц или расчетно-кассовое обслуживание для юрлиц. На каждой странице, в свою очередь, имеется блок навигации по этому, внутреннему, разделу. Такой простой способ навигации помогает клиентам «не теряться» и всегда понимать, где они находятся.

 

В рамках проекта по разработке сайта специалистами Armexdesign был разработан для банка новый фирменный стиль, включая логотип.  В новом логотипе присутствует полное название банка и обыгрывается первая буква названия. Зеленый цвет в оформлении логотипа  был указан заказчиком как наиболее предпочтительный.

Цветовое решение и начертание логотипа послужили, в свою очередь, основой для дизайна  сайта.

Новый сайт банка  «Евростандарт» работает на cms-системе ABO.CMS Bank, разработанной специально для работы банковских сайтов. ABO.CMS Bank обеспечивает надежность и удобство для  самостоятельного управления сайтом банка.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →