Логотип



Наша студия разработала сайт платежной системы BLIZKO

08.08.2017

В начале августа был запущен обновленный сайт системы денежных переводов BLIZKO. Наши специалисты выполнили работы по его обновлению.

Основная задача заключалась в разработке нового функционала сайта, точнее, в создании онлайн-инструментов, которые используются на blizko.biz.

В частности, на странице Статус перевода посетитель по своему номеру может моментально проверить состояние платежа. А прежде чем сделать перевод, клиент сможет узнать, какую комиссию ему придется заплатить: на странице "Тарифы" с помощью простого и удобного подменю, выбрав страну и набрав нужную сумму, система мгновенно покажет сумму комиссии. Бесперебойная работа этих страниц основана на соответствующих модулях, которые программировали наши специалисты Armexdesign.

Поиск отделений для отправки и получения денежных средств на основе Яндекс.Карт - еще один удобный элемент в интерфейсе обновленного сайта. Определив местоположение либо предоставив клиенту возможность самостоятельно выбрать страну и город, система покажет локацию отделений в следующей градации - отправка денег, получение или отправка и получение одновременно. Кликнув на карту, всплывет окно с подробным адресом, телефоном и графиком работы.

Обновленный  сайт BLIZKO работает  на последней версии cms-системы ABO.CMS Bank. Это система очень хорошо зарекомендовала при создании  сайтов финансовых учреждений: наша студия запустила на ней уже несколько десятков крупных и средних проектов для банков и финансовых организаций. Использование ABO.CMS Bank обеспечит удобное и понятное управление и надежность.




← предыдущая новость   Все новости   следующая новость →